Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1813 Челябинск → Курама, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Челябинск - Курама, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 3 марта 2022
Отправление
11:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Челябинск Курама, Республика Башкортостан: 4 ч 51 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
11:00
Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
11:17
Саргазы, Челябинская область, поворот на Саргазы
11:30
Тимирязевский, Челябинская область, трасса М-5
12:04
Травники, Челябинская область, поворот на Травники
12:17
Чебаркуль, поворот на Чебаркуль
12:29
Чебаркуль, Автостанция
12:37
Чебаркуль, санаторий Еловое
12:48
Чебаркуль, санаторий Сосновая горка
12:52
Миасс, Автостанция Предзаводская
13:22
Миасс, Ж/д вокзал
13:40
Миасс, поворот, трасса М-5
13:51
Устиново, Челябинская область, с. Устиново
14:08
Алтынташ, Челябинская область, Алтынташ
14:26
Курама, Республика Башкортостан, д. Курама
14:42
Комсомольск, Республика Башкортостан, с. Комсомольск
14:48
Тунгатарово, Республика Башкортостан, д. Тунгатарово
14:56
Сафарово, Республика Башкортостан, Сафарово
15:23
Учалы, Ж/д станция
15:36
Учалы, Республика Башкортостан, Автовокзал
15:51
Мы внесли последние изменения в расписание 26 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1813 следует из Челябинска в Кураму с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1813 ЧелябинскКурама

Здесь представлено расписание автобусов из Челябинска в Кураму.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 4 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 18 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация