Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 707/1 Челябинск → Редутово

Маршрут автобуса Челябинск - Редутово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 3 марта 2022
Отправление
13:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Челябинск Редутово: 5 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Брединское АТП
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
13:40
Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
13:58
Нижняя Санарка, Нижняя Санарка
16:00
Целинный, Челябинская область, Целинный
16:10
Тарасовка, Челябинская область, Тарасовка
17:05
Редутово, Редутово
Бородиновка, Челябинская область, Бородиновка
17:15
Варна, Челябинская область, трасса
17:35
Варна, Челябинская область, Варна
17:50
Карталы, Карталы
18:05
Елизаветопольское, Челябинская область, Елизавтепольское
18:35
Боровое, Челябинская область, Боровое
18:50
Бреды, Бреды
19:20
Мы внесли последние изменения в расписание 3 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 707/1 следует из Челябинска в Редутово с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 707/1 ЧелябинскРедутово

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Челябинска в Редутово.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 5 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 11 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация