Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 566 Челябинск → Снежинск

Отправление

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Челябинск Снежинск: 2 ч 57 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоэкспресс
9,4
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
21:10
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
21:30
Челябинск, Автовокзал Северные Ворота
21:46
Новое Поле, Новое Поле
21:56
Долгодеревенское, поворот на Долгодеревенское
22:00
Султаева, Султаево
22:15
Большое Таскино, поворот на Большое Таскино
22:35
Кунашак, поворот на Кунашак
22:42
Ибрагимова, Ибрагимово
22:48
Карагайкуль, поворот на Карагайкуль
22:50
Малый Куяш, Малый Куяш
23:00
Татарская Караболка, поворот на Татар. Караболку
23:10
Аллаки, поворот на Аллаки
23:19
Тюбук, поворот на Тюбук
23:24
Воздвиженка, Воздвиженка
23:47
Воскресенское, Поворот
23:49
Снежинск, КПП
23:50
Снежинск, Автовокзал, ул. Ломинского, 2
00:07
Мы внесли последние изменения в расписание 15 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 566 следует из Челябинска в Снежинск с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 566 ЧелябинскСнежинск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Челябинска в Снежинск.

До места назначения автобус следует ориентировочно 2 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса