Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 597 Челябинск → Троицк

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Челябинск Троицк: 3 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пятый автобусный парк
9,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:00
Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
13:20
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
13:33
Синеглазово, Синеглазово
13:50
Дубровка, Дубровка
13:56
Тимофеевка, поворот
14:06
Еманжелинка, Еманжелинка
14:19
Еманжелинск, поворот на Еманжелинск
14:22
Борисовка, Борисовка
14:25
Таянды, Таянды
14:29
Ключи, Ключи
14:34
Красногорский, поворот на Красногорский
14:39
Красносельское, Красносельское
14:42
Кичигино, Кичигино
14:52
Южноуральск, Южноуральск
15:05
Половинка, с. Половинка
15:18
Карсы, с. Карсы
15:29
Троицк, Автовокзал
16:00
Мы внесли последние изменения в расписание 9 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 597 следует из Челябинска в Троицк с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 597 ЧелябинскТроицк

Здесь мы разместили расписание автобусов из Челябинска в Троицк.

До места назначения автобус добирается примерно 3 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса