Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 900 Чемал → Новосибирск

Отправление
21:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Чемал Новосибирск: 10 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автотранссиб
8,4
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чемал, Автостанция
21:30
Элекмонар, Элекмонар
21:41
Анос, Анос
21:45
Узнезя, Узнезя
21:57
Аскат, Аскат
22:00
Чепош, Чепош
22:05
Усть-Сема, Усть-Сема
22:27
Барангол, Царская Охота
22:32
Усть-Муны, Усть-Муны
22:35
Манжерок, Манжерок
22:52
Черемшанка, Черемшанка
22:55
Ая, поворот
23:07
Дубровка, Дубровка
23:11
Карлушка, Карлушка
23:15
Горно-Алтайск, Горно-Алтайск
23:20
Майма, Майма
00:00
Долина Свободы, Долина Свободы
00:10
Старая Суртайка, Суртайка
00:28
Быстрянка, Быстрянка
00:35
Берёзовка, Березовка
00:40
Сростки, Сростки
00:51
Чуйский, Чуйский
01:00
Верх-Катунское, Верх-Катунское
01:10
Бийск, Автовокзал
02:10
Буланиха, Буланиха
02:40
Троицкое, Троицкое
02:55
Полковниково, Полковниково
03:10
Косиха, Косиха
03:20
Баюново, Баюново
03:33
Баюновские Ключи, Ключи
03:47
Новоалтайск, Автостанция
04:10
Барнаул, Автовокзал
04:25
Зудилово, Зудилово
04:36
Казачий, Казачий
04:50
Сибирский, Сибирский
04:55
Тальменка, Тальменка
05:15
Черепаново, Черепаново
06:51
Линёво, Линево
07:11
Искитим, Искитим
07:41
Бердск, Бердск
08:01
Новосибирск, Автовокзал
08:20
Мы внесли последние изменения в расписание 15 января 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 900 следует из Чемала в Новосибирск с 39 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 900 ЧемалНовосибирск

Автобусный рейс Чемал — Новосибирск занимает примерно 10 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 39 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса