Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 15777 Червонопартизанск → Луганск

Маршрут автобуса Червонопартизанск - Луганск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 17 января 2021
Отправление
08:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Червонопартизанск Луганск: 2 ч 27 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ЛРУАС
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Червонопартизанск, Червонопартизанск
08:45
Свердловск, Автостанция
09:15
Комсомольский, Комсомольский
09:25
Краснодон, Автостанция
09:53
Молодогвардейск, Молодогвардейск
10:15
Луганск, Автовокзал
10:58
Луганск, Ж/д вокзал
11:12
Мы внесли последние изменения в расписание 17 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 15777 следует из Червонопартизанска в Луганск с остановками на станциях: Свердловск, Автостанция; Комсомольский; Краснодон, Автостанция; Молодогвардейск; Луганск, Автовокзал

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 15777 ЧервонопартизанскЛуганск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Червонопартизанска в Луганск.

Сколько длится поездка?

До места назначения автобус следует примерно 2 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 5 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация