Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Расписание автобусов Череповец

Автовокзалы и автостанции Череповца

Диспетчер: +7 (8202) 30-25-07
Режим работы: с 05:30 до 20:00
Отправление из Череповца
Прибытие в Череповец
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
ЧереповецАбаканово, Вологодская область

Отправление, дни следования

06:50пнвтчт
08:40по выходным
09:00по будням
13:30по будням
17:00пнвтчт
ЧереповецАндогский, Вологодская область

Отправление, дни следования

08:00ежедневно
14:00ежедневно
ЧереповецАрхангельское, Вологодская область

Отправление, дни следования

06:20пнптвс
15:20пнвс
16:20пт
ЧереповецБабаево, Вологодская область

Отправление, дни следования

transit_mark10:32вс
transit_mark14:57втвс
transit_mark18:42пт
ЧереповецБелозерск

Отправление, дни следования

08:25ежедневно
09:40ежедневно
transit_mark11:57ежедневно
12:00пн
13:30неизвестно
15:45ежедневно
15:45неизвестно
16:45пт
17:45птвс
18:30пнвтсрчтсб
19:30птвс
transit_mark19:32ежедневно
ЧереповецБольшая Дора

Отправление, дни следования

09:20пнсрптвс
16:50пнсрптвс
ЧереповецБольшой Двор, Вологодская область

Отправление, дни следования

15:20пнср
ЧереповецВологда

Отправление, дни следования

transit_mark03:15неизвестно
transit_mark03:25ежедневно
transit_mark04:30неизвестно
transit_mark04:35неизвестно
transit_mark04:35неизвестно
transit_mark04:40неизвестно
transit_mark04:50ежедневно
transit_mark04:59ежедневно
transit_mark05:00неизвестно
transit_mark05:00ежедневно
transit_mark06:00неизвестно
06:00ежедневно
transit_mark06:20ежедневно
07:00неизвестно
07:00ежедневно
ЧереповецВытегра

Отправление, дни следования

06:40неизвестно
16:22неизвестно
ЧереповецДементьево, Вологодская область

Отправление, дни следования

08:43неизвестно
10:13неизвестно
ЧереповецДора, Вологодская область

Отправление, дни следования

17:00српт
ЧереповецИвановское, Вологодская область

Отправление, дни следования

06:20ежедневно
13:45ежедневно
ЧереповецИрдоматка, Вологодская область

Отправление, дни следования

08:48неизвестно
10:22неизвестно
10:23неизвестно
14:38неизвестно
16:23неизвестно
18:03неизвестно
21:27неизвестно
ЧереповецКадуй

Отправление, дни следования

06:15пнвтсрчтптсб
11:00ежедневно
13:20ежедневно
14:25ежедневно
transit_mark15:40пт
17:00ежедневно
18:20ежедневно
ЧереповецКамешник, Вологодская область

Отправление, дни следования

07:05сб
11:45неизвестно
ЧереповецКарельская Мушня, Вологодская область

Отправление, дни следования

10:00ежедневно
17:45ежедневно
ЧереповецКириллов

Отправление, дни следования

09:10ежедневно
12:00пнпт
15:00вс
18:00вс
ЧереповецКлимово, Вологодская область

Отправление, дни следования

07:45неизвестно
ЧереповецКозлово, Вологодская область

Отправление, дни следования

16:30срчтсб
ЧереповецКрасавино

Отправление, дни следования

09:30ежедневно
15:00ежедневно
ЧереповецМалечкино, Вологодская область

Отправление, дни следования

06:15ежедневно
07:15неизвестно
08:40ежедневно
10:10ежедневно
13:50ежедневно
14:45ежедневно
15:25ежедневно
16:30ежедневно
17:41неизвестно
18:40ежедневно
19:45ежедневно
21:00ежедневно
ЧереповецМосква

Отправление, дни следования

20:00ежедневно
20:30ежедневно
21:00ежедневно
ЧереповецНеверов Бор, Вологодская область

Отправление, дни следования

09:20втчтсб
16:50втчтсб
ЧереповецНикольское, Вологодская область

Отправление, дни следования

14:20неизвестно
ЧереповецНова, Вологодская область

Отправление, дни следования

08:50ежедневно
14:30ежедневно
18:00ежедневно
ЧереповецПарфеново, Вологодская область

Отправление, дни следования

06:48неизвестно
07:50по будням
11:50по будням
11:53неизвестно
17:40ежедневно
ЧереповецПикалёво

Отправление, дни следования

transit_mark17:15неизвестно
ЧереповецПогорелка, Вологодская область

Отправление, дни следования

15:00неизвестно
ЧереповецРыбинск

Отправление, дни следования

07:25пнсрптсбвс
ЧереповецСанкт-Петербург

Отправление, дни следования

transit_mark02:00ежедневно
transit_mark11:35неизвестно
13:10ежедневно
transit_mark13:20ежедневно
transit_mark16:10ежедневно
16:10ежедневно
22:20неизвестно
transit_mark22:30неизвестно
transit_mark23:15ежедневно
23:15неизвестно
ЧереповецСизьма, Вологодская область

Отправление, дни следования

07:25неизвестно
ЧереповецСокол

Отправление, дни следования

10:20ежедневно
ЧереповецСуда, Вологодская область

Отправление, дни следования

06:00пнвтсрчтптсб
07:40ежедневно
10:45ежедневно
12:50ежедневно
14:00ежедневно
17:35ежедневно
ЧереповецУстюжна

Отправление, дни следования

08:20ежедневно
11:05ежедневно
transit_mark11:07втптвс
15:10ежедневно
18:30ежедневно
transit_mark18:56пт
transit_mark21:06вс
ЧереповецХарламовская, Вологодская область

Отправление, дни следования

06:50неизвестно
15:35неизвестно
ЧереповецХохлово

Отправление, дни следования

06:50ежедневно
07:50ежедневно
09:30ежедневно
12:00ежедневно
13:30ежедневно
15:30ежедневно
17:20ежедневно
20:00ежедневно
ЧереповецЧагода

Отправление, дни следования

17:00пнсрпт
19:00вс
ЧереповецШайма, Вологодская область

Отправление, дни следования

07:05ежедневно
08:10ежедневно
10:30ежедневно
12:05ежедневно
14:00ежедневно
15:35ежедневно
16:25ежедневно
17:05ежедневно
19:25ежедневно
21:05ежедневно
ЧереповецШексна

Отправление, дни следования

14:00пт
15:00пнвтсрчт
ЧереповецШулма, Вологодская область

Отправление, дни следования

16:40ежедневно
19:00ежедневно
ЧереповецШухободь

Отправление, дни следования

07:10ежедневно
07:10неизвестно
10:20ежедневно
10:20неизвестно
13:00ежедневно
13:00неизвестно
16:20ежедневно
16:20неизвестно
18:00ежедневно
ЧереповецЯрославль

Отправление, дни следования

09:20ежедневно

Информация о расписании автобусов Череповец

Из Череповца отправляется 166 рейсов в 42 разных городов. Промежуточных пунктов при этом гораздо больше. Для того чтобы посмотреть полное расписание в нужный вам город – воспользуйтесь формой поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда отходят прямые автобусы. По каждому направлению видноежедневно ли найдется необходимый вам рейс, и во сколько он отправляетсяПри клике на время отправления автобуса покажется перечень стоянок на маршруте и время движения

Заметьте, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Череповец не начальная остановкаНа деле это значит, что автобус может несколько опоздать или прийти слегка раньше, а остановка будет недолгойПроходящие рейсы выделены специальным значком.

По клику на «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, проверить стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация