Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1090 Череповец → Кадуй

Маршрут автобуса Череповец - Кадуй со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Череповец Кадуй: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1456
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Череповец, Автовокзал
06:15
Кошта, Вологодская область, ост. Кошта
06:40
Шухободь, поворот
06:44
Нелазское, Вологодская область, с. Нелазское
06:50
Шулма, Вологодская область, поворот
06:54
Суда, Вологодская область, поворот
07:02
Владимировка, Вологодская область, д. Владимировка
07:04
Кривец, Вологодская область, пос. Кривец
07:08
Комариха, Вологодская область, ост. Поселок при станции Комариха
07:14
Заозерье, Вологодская область, д. Заозерье
07:16
Волоцкая, Вологодская область, д. Волоцкая
07:23
Малая Рукавицкая, Вологодская область, д. Малая Рукавицкая
07:28
Кадуй, Автостанция
07:30
Мы внесли последние изменения в расписание 30 сентября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1090 следует из Череповца в Кадуя с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1090 ЧереповецКадуй

Здесь представлено расписание автобусов из Череповца в Кадуя.

До конечной точки автобус идет примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 11 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация