Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Расписание автобусов ЧереповецКоротово, Вологодская область

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Череповца в Коротово на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ЧереповцаПрибытие в КоротовоВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:00
07:30
Коротово, ост. Кисово
1 ч 30 мАвтоколонна №1456
8
оценка
пнМаршрут автобуса
08:20
10:00
Коротово, Коротово
1 ч 40 мАвтоколонна №1456
8
оценка
срсбМаршрут автобуса
10:30
12:00
Коротово, ост. Кисово
1 ч 30 мАвтоколонна №1456
8
оценка
чтМаршрут автобуса
10:30
12:15
Коротово, Коротово
1 ч 45 мАвтоколонна №1456
8
оценка
втптМаршрут автобуса
10:30
11:52
Коротово, Коротово
1 ч 22 мАвтоколонна №1456
8
оценка
срптМаршрут автобуса
14:30
16:11
Коротово, Коротово
1 ч 41 мАвтоколонна №1456
8
оценка
всМаршрут автобуса
15:20
16:56
Коротово, Коротово
1 ч 36 мАвтоколонна №1456
8
оценка
пнсрМаршрут автобуса
16:20
17:56
Коротово, Коротово
1 ч 36 мАвтоколонна №1456
8
оценка
птМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 24 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Информация о расписании автобусов ЧереповецКоротово

В расписании автобусов из Череповца в Коротово насчитывается 8 рейсов 1 перевозчика.

Первый автобус уезжает из Череповца в 06:00 и прибывает в Коротово в 07:30.

Самый поздний – выезжает в 16:20 и добирается в место назначения в 17:56

Минимальное время в пути около 1 ч 22 мОбратите внимание, что оно периодически меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может существенно отличаться.

Маршруты из Череповца в Коротово вы увидите на карте. Время движения и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый удобный.

Вернуться к выбору автобуса