Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1252 Череповец → Хохлово

Маршрут автобуса Череповец - Хохлово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 19 апреля 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Череповец Хохлово: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1456
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Череповец, Автовокзал
06:50
Тоншалово, Вологодская область, пос. Тоншалово
06:57
Кошта, Вологодская область, ост. Кошта
07:12
Шухободь, ост. Поворот на Шухободь
07:15
Нелазское, Вологодская область, с. Нелазское
07:21
Шулма, Вологодская область, поворот
07:24
Суда, Вологодская область, ост. Поворот на Суду
07:31
Владимировка, Вологодская область, д. Владимировка
07:33
Хохлово, поворот
07:38
Хохлово, Хохлово
07:40
Мы внесли последние изменения в расписание 2 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1252 следует из Череповца в Хохлово с 8 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1252 ЧереповецХохлово

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Череповца в Хохлово.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 50 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 8 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация