Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 108 Череповец → Шайма

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Череповец Шайма: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1456
7,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Череповец, Автовокзал
17:05
Череповец, ост. Городской рынок
17:07
Череповец, ост. Красноармейская площадь
17:08
Череповец, ост. Набережная улица
17:10
Череповец, ост. Улица Первомайская
17:12
Череповец, ост. Фабрика Красный ткач
17:13
Череповец, ост. Улица Суворова
17:14
Череповец, ост. Архангельская улица
17:16
Череповец, ост. Юбилейная улица
17:17
Череповец, ост. Электрон
17:18
Череповец, ост. Олимпийская улица
17:19
Череповец, пос. Питино
17:23
Череповец, ост. Свинокомплекс
17:27
Ванеево, д. Ванеево
17:31
Ирдоматка, д. Ирдоматка
17:34
Ирдоматка, кооператив Восточный
17:36
Ирдоматка, ост. Склад Хлор
17:41
Шайма, п. Шайма
17:45
Мы внесли последние изменения в расписание 12 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 108 следует из Череповца в Шайму с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 108 ЧереповецШайма

На этой странице представлено расписание автобусов из Череповца в Шайму.

До конечной точки автобус добирается примерно 40 минут. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса