Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 9316 Черновцы → Москва

Отправление
05:30

Режим следования: неизвестно
Время в пути по маршруту Черновцы Москва: 1 д 9 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автокомбинат-1
6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Украина
Черновцы, Черновцы
05:30
Сторожинец, Сторожинец
05:50
Вижница, Вижница
06:50
Косов, Косов
07:10
Коломыя, Коломыя
07:50
Надворная, Надворная
08:40
Ивано-Франковск, Ивано-Франковск
09:25
Галич, Галич
10:00
Бурштын, Бурштын
10:25
Рогатин, Рогатин
10:50
Бережаны, Бережаны
11:30
Тернополь, Тернополь
12:30
Збараж, Збараж
13:05
Кременец, Кременец
14:05
Дубно, Дубно
14:50
Ровно, Ровно
15:40
Новоград-Волынский, Новоград-Волынский
17:30
Житомир, Житомир
19:00
Киев, Автовокзал Центральный
21:25
Россия
Орёл, Орёл
07:40
Тула, Автовокзал
10:50
Москва, Автостанция Новоясеневская
15:00
Мы внесли последние изменения в расписание 29 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 9316 следует из Черновцов в Москву с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 9316 ЧерновцыМосква

Автобусный рейс Черновцы — Москва занимает около 33 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 20 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса