Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 791 Черногорск → Абакан

Маршрут автобуса Черногорск - Абакан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Черногорск Абакан: 14 ч 7 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1967
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
00:30
Емельяново, Аэропорт Емельяново
Верхняя Бирюса, Верхняя Бирюса
02:13
Балахта, Балахта
Чулым, Красноярский край, Чулым
Новоселово, Новоселово
Сарагаш, Сарагаш
05:02
Первомайское, Республика Хакасия, Первомайское
05:11
Борозда, ост. Борозда
05:15
Знаменка, Республика Хакасия, Знаменка, Хакасия
07:03
Троицкое, Республика Хакасия, Троицкое
Черногорск, Автостанция
07:00
Абакан, Ж/д вокзал
07:20
Минусинск, Автокасса
07:45
Минусинск, Автовокзал
07:55
Казанцево, Казанцево
08:41
Шушенское, Шушенское
08:45
Жеблахты, ост. Жеблахты
08:55
Ермаковское, Автостанция
09:10
Григорьевка, Красноярский край, Григорьевка
09:53
Танзыбей, ост. Танзыбей
10:08
Танзыбей, ост. Ергаки
11:33
Арадан, Арадан
12:04
Шивилиг, Шивилиг
Туран, Туран
13:29
Уюк, Уюк
13:37
Суш, Республика Тыва (Тува), Сушь
13:46
Кызыл, гостиница Монгулек
14:37
Мы внесли последние изменения в расписание 13 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 791 следует из Черногорска в Абакан с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 791 ЧерногорскАбакан

Автобусный рейс Черногорск — Абакан занимает около 14 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 26 остановок. Чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация