Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 765В Чернокоровское, Свердловская область → Екатеринбург

Маршрут автобуса Чернокоровское, Свердловская область - Екатеринбург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Чернокоровское, Свердловская область Екатеринбург: 6 ч 21 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Туринское АТП
9,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Туринская Слобода, Автостанция
00:30
Краснослободское, Свердловская область, Краснослободское
00:48
Бобровское, Свердловская область, ост. Поворот на Бобровское
00:59
Ключевая, Свердловская область, ост. Поворот на Ключевую
01:08
Пелевина, Свердловская область, ост. Пелевина (поворот)
01:13
Сафонова, Свердловская область, Поворот
01:17
Байкалово, Автостанция
01:36
Липовка, Свердловская область, ост. Поворот на Липовку
01:43
Калиновка, Свердловская область, ост. Поворот на Калиновку
01:47
Черемухово, Свердловская область, поворот
01:58
Белоносова, Свердловская область, ост. Белоносова
02:00
Завьяловское, Свердловская область, ост. Поворот на Завьяловское
02:12
Хомутинина, Свердловская область, ост. Поворот на Хомутинина
02:15
Бор, Свердловская область, ост. Бор (поворот)
02:32
Чупино, Свердловская область, ост. Поворот на Чупино
02:39
Пышма, Пункт продажи билетов
02:56
Тимохинское, Свердловская область, ост. Поворот на Тимохинское
03:07
Черемыш, Свердловская область, ост. Поворот на Черемыш
03:13
Никольское, Свердловская область, ост. Поворот на Никольское
03:21
Камышлов, Автостанция
03:50
Борисова, Свердловская область, поворот
04:13
Октябрьский, Свердловская область, ост. Поворот на Октябрьский (2 км)
04:15
Волковское, Свердловская область, ост. Поворот на Волковское
04:23
Чернокоровское, Свердловская область, ост. Поворот на Чернокоровское
04:28
Богданович, Автостанция
04:46
Тыгиш, Свердловская область, ост. Поворот на Тыгиш
04:59
Кунарское, Свердловская область, поворот на Кунарское, трасса Р-351
05:01
Билейка, Свердловская область, поворот
05:05
Грязновское, Свердловская область, поворот на Грязновское, трасса Р-351
05:13
Чудова, Свердловская область, ост. Поворот на Чудову
05:22
Белоярский, Автостанция
05:40
Екатеринбург, Автовокзал Южный
06:51
Мы внесли последние изменения в расписание 27 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 765В следует из Чернокоровского в Екатеринбург с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 765В ЧернокоровскоеЕкатеринбург

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Чернокоровского в Екатеринбург.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 6 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 30 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация