Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 5937 Черноморское → Симферополь

Маршрут автобуса Черноморское - Симферополь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Черноморское Симферополь: 8 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Большой Мир
7,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Черноморское, Автостанция
05:30
Артёмовка, Республика Крым, с. Артемовка
05:40
Кузнецкое, с. Кузнецкое
05:45
Красная Поляна, Республика Крым, ост. Красная Поляна
05:50
Внуково, ост. Внуково
05:55
Новоивановка, Поворот, 35н-602
06:05
Веселовка, Республика Крым, ост. Веселовка
06:25
Порфирьевка, с. Порфирьевка
06:28
Воробьёво, ост. Воробьёво
06:33
Колоски, с. Колоски
06:42
Евпатория, Автовокзал
07:10
Симферополь, Автостанция Аэропорт
08:20
Симферополь, Автостанция Курортная
08:45
Симферополь, Автовокзал Центральный
09:30
Белогорск, Республика Крым, поворот на Белогорск (2 км)
10:15
Чернополье, ост. Чернополье
10:21
Богатое, Республика Крым, Автостанция
10:32
Земляничное, поворот на Земляничное
10:41
Тополевка, Республика Крым, с. Тополевка
10:46
Курское, ост. Поворот на Курское
10:53
Грушевка, Республика Крым, с. Грушевка
10:58
Старый Крым, Автостанция
11:09
Первомайское, Республика Крым, с. Первомайское
11:15
Насыпное, с. Насыпное
11:25
Феодосия, Автостанция
12:15
Приморский, Приморский
12:30
Батальное, с. Батальное
12:40
Ерофеево, ост. Ерофеево
12:42
Луговое, Республика Крым, с. Луговое
12:50
Ленино, поворот (3 км)
12:55
Виноградное, Республика Крым, поворот (2 км)
13:10
Ленинское, Республика Крым, Ленинское
13:14
Фонтан, поворот
13:20
Новониколаевка, Республика Крым, поворот (4 км)
13:25
Марфовка, поворот
13:27
Горностаевка, Республика Крым, Горностаевка, Остановка
13:30
Керчь, Автовокзал
14:10
Мы внесли последние изменения в расписание 5 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 5937 следует из Черноморского в Симферополь (Крым) с 35 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 5937 ЧерноморскоеСимферополь

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Черноморского в Симферополь (Крым).

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 8 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 35 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация