Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 5915 Черноморское → Симферополь

Отправление
12:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Черноморское Симферополь: 4 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Булгадарян Л.Б.
7,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Черноморское, Автостанция, ул. Агафонова, 96
12:15
Красносельское, Красносельское с., Черном
12:30
Оленевка, Автостанция
13:00
Марьино, с. Марьино
13:20
Окунёвка, Автостанция
13:30
Громово, с. Громово
13:40
Знаменское, с. Знаменское
13:43
Медведево, Автостанция
14:00
Новоивановка, Поворот, 35н-602
14:10
Кировское, Кировское пов.
14:15
Хмелево, Поворот
14:20
Веселовка, с. Веселовка
14:35
Порфирьевка, с. Порфирьевка
14:40
Воробьёво, с. Воробьёво
14:45
Колоски, с. Колоски
14:55
Евпатория, Автовокзал
15:15
Саки, Саки, поворот
15:45
Симферополь, Автостанция Курортная
16:45
Мы внесли последние изменения в расписание 11 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 5915 следует из Черноморского в Симферополь с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 5915 ЧерноморскоеСимферополь

Здесь мы разместили расписание автобусов из Черноморского в Симферополь.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса