Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 881 Чернушка → Екатеринбург

Маршрут автобуса Чернушка - Екатеринбург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 7 августа 2022
Отправление
07:30

Режим следования: втчтптвс
Время в пути по маршруту Чернушка Екатеринбург: 13 ч 51 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Бирское АТП
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Бирск, Автовокзал
07:30
Баженово, Республика Башкортостан, Баженово с.
07:43
Сосновка, Республика Башкортостан, Сосновка
07:52
Баймурзино, Республика Башкортостан, Баймурзино
08:08
Гумерово, Республика Башкортостан, ост. Гумерово (поворот)
08:10
Азяково, Азяково
08:20
Бураево, Автостанция
08:40
Утяганово, Республика Башкортостан, Утяганово
08:47
Новотазларово, Республика Башкортостан, Новотазларово
08:50
Старотазларово, Республика Башкортостан, Старотазларово
08:55
Новокизганово, Республика Башкортостан, Новокизганово
09:00
Староямурзино, Республика Башкортостан, деревня Староямурзино
09:12
Усманово, Республика Башкортостан, Усманово, Остановка Балтачевский район
09:17
Старобалтачево, Автостанция
09:35
Староиликеево, Староиликеево
09:38
Тутагачево, Тутагачево
09:45
Ташлы-Елга, Республика Башкортостан, ост. Ташлы-Елга (поворот)
09:50
Савкияз, Савкияз
09:55
Новые Татышлы, Новые Татышлы
10:02
Верхние Татышлы, Автостанция
10:20
Буль-Кайпаново, Республика Башкортостан, Буль-Кайпаново
10:27
Маматаево, Республика Башкортостан, Маматаево
10:32
Ильметово, Республика Башкортостан, Ильметово
10:38
Куеда, почта
11:00
Чернушка, Автовокзал
12:10
Орда, Орда пов.
13:22
Орда, Автостанция
14:51
Суксун, Суксун пгт пов.
15:03
Суксун, Автостанция
15:45
Ачит, Автостанция
17:05
Талица, Свердловская область, Талица д.
18:37
Первоуральск, Первоуральск
19:00
Екатеринбург, Автовокзал Южный
20:44
Екатеринбург, Автовокзал Северный
21:21
Мы внесли последние изменения в расписание 7 августа 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 881 следует из Чернушки в Екатеринбург с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 881 ЧернушкаЕкатеринбург

Автобусный рейс Чернушка — Екатеринбург занимает примерно 13 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 32 остановки. Чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация