Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ЧернушкаКуеда

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Чернушки в Куеду на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ЧернушкиПрибытие в КуедуВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:30
01:08
Куеда, Автостанция, ул. Советская, 3
38 мУфимское ПАТП №3
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
07:20
08:05
Куеда, Куеда Автостанция
45 м
ТК Актуал
10
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
09:20
10:06
Куеда, Куеда Автостанция
46 м
ТК Актуал
10
оценка
всМаршрут автобуса
10:44
11:20
Куеда, Автостанция, ул. Советская, 3
36 мПермские автобусные линии
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
11:40
12:30
Куеда, Куеда
50 м
Автостанция
птвсМаршрут автобуса
12:30
14:10
Куеда, Автостанция, ул. Советская, 3
1 ч 40 м
Негодяев Ю.С.
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
14:35
15:15
Куеда, Автостанция, ул. Советская, 3
40 мМАП
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
15:05
15:50
Куеда, Куеда
45 мСовалов А.А.пнвтсрчтсбМаршрут автобуса
15:40
16:25
Куеда, Автостанция, ул. Советская, 3
45 мБирское АТП
8,2
оценка
пнвтчтсбМаршрут автобуса
15:40
16:25
Куеда, Автостанция, ул. Советская, 3
45 мМАП
9,7
оценка
птМаршрут автобуса
15:45
16:30
Куеда, Автостанция, ул. Советская, 3
45 м
Куединское ПАТП
9,3
оценка
по буднямМаршрут автобуса
16:55
17:47
Куеда, Куеда
52 мСовалов А.А.всМаршрут автобуса
19:25
20:15
Куеда, Куеда
50 мСовалов А.А.птМаршрут автобуса
19:33
20:18
Куеда, Автостанция, ул. Советская, 3
45 мБирское АТП
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
20:55
21:35
Куеда, Автостанция, ул. Советская, 3
40 м
Куединское ПАТП
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
21:35
22:00
Куеда, Автостанция, ул. Советская, 3
25 мВаш попутчик
7,2
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 18 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Информация о расписании автобусов ЧернушкаКуеда

В расписании автобусов из Чернушки в Куеду насчитывается 16 рейсов 10 перевозчиков.

Первый автобус уезжает из Чернушки в 00:30 и прибывает в Куеду в 01:08.

Самый поздний – выезжает в 21:35 и добирается в место назначения в 22:00

Минимальное время в дороге около 25 мОбратите внимание, что оно периодически меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может существенно отличаться.

Маршруты из Чернушки в Куеду видны на карте. Время движения и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый удобный.

Вернуться к выбору автобуса