Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 767 Чернушка → Пермь

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Чернушка Пермь: 4 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ТК Актуал
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чернушка, Автовокзал
09:00
Деменево, Деменёво
09:33
Печмень, Печмень
09:49
Зязелга, Поворот
09:56
Брюзли, Брюзли
10:02
Батырбай, Поворот
10:07
Барда, Автостанция
10:29
Березники, поворот
10:41
Куземьярово, Поворот
10:44
Елпачиха, Поворот
10:50
Крылово, Поворот
10:56
Мостовая, Поворот
10:58
Ирьяк, Ирьяк
11:01
Пещеры, Пещёры
11:03
Горы, Поворот
11:07
Елдушино, Елдушино
11:10
Прикамье, Прикамье
11:11
Пьянкова, д. Пьянкова
11:15
Кузнечиха, Кузнечиха
11:19
Паль, Паль
11:29
Рождественское, Рождественское
11:41
Юго-Камский, Автостанция
12:14
Пермь, Автовокзал
13:20
Мы внесли последние изменения в расписание 26 июля 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 767 следует из Чернушки в Пермь с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 767 ЧернушкаПермь

На этой странице представлено расписание автобусов из Чернушки в Пермь.

До места назначения автобус следует приблизительно 4 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса