Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 564/1 Чесма → Карталы

Маршрут автобуса Чесма - Карталы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
12:31

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Чесма Карталы: 4 ч 59 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Глухов П.В.
8,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
12:31
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
12:45
Троицк, Автовокзал
14:40
Нижняя Санарка, Нижняя Санарка
14:52
Целинный, Челябинская область, поворот на Целинный
15:00
Тарасовка, Челябинская область, Тарасовка
15:18
Чесма, Чесма
15:45
Редутово, Редутово
15:57
Бородиновка, Челябинская область, Бородиновка
16:07
Варна, Челябинская область, Варна
16:35
Карталы, Автовокзал
17:30
Мы внесли последние изменения в расписание 13 марта 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 564/1 следует из Чесмы в Карталы с 9 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 564/1 ЧесмаКарталы

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Чесмы в Карталы.

До места назначения автобус едет примерно 4 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 9 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация