Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 599 Чунский → Иркутск

Отправление
17:00

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Чунский Иркутск: 15 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Экспресс Трэйд
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чунский, Ж/д Вокзал
17:00
Квиток, На Трассе
19:00
Тайшет, Ж/д Вокзал
21:10
Алзамай, На Трассе
21:45
Замзор, На Трассе
21:59
Загорье, На Трассе
22:09
Мара, На Трассе
22:43
Нижнеудинск, Автокасса
23:30
Хингуй, На Трассе
23:59
Худоеланское, На Трассе
00:19
Шеберта, На Трассе
00:34
Будагово, На Трассе
00:45
Булюшкина, На Трассе
00:59
Тулун, улица Ленина, 128
01:25
Шерагул, трасса Р-255
01:49
Трактовая, трасса Р-255
01:57
Тулюшка, трасса Р-255
02:04
Мингатуй, На Трассе
02:14
Куйтун, Автовокзал
02:29
Кимильтей, трасса Р-255
03:06
Ухтуй, стела на трассе
03:38
Залари, поворот на Балаганск
04:15
Кутулик, поворот на Забитуй
04:44
Шаманаева, трасса Р-255
05:30
Средний, трасса Р-255
06:09
Усолье-Сибирское, м-н Престиж
06:29
Тельма, трасса Р-255
06:39
Ангарск, Автостанция
07:10
Иркутск, Автовокзал
08:05
Мы внесли последние изменения в расписание 6 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 599 следует из Чунского в Иркутск с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 599 ЧунскийИркутск

Автобусный рейс Чунский — Иркутск занимает приблизительно 15 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре нужную дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 27 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса