Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 699 Шадейка → Пермь

Маршрут автобуса Шадейка - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: пнвтчтптсб
Время в пути по маршруту Шадейка Пермь: 3 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Шагаев И.Р.
9,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уинское, Автостанция
06:10
Салаваты, Салаваты
06:15
Иренский, Пермский край, Иренский
06:18
Усть-Телёс, Усть-Телес
06:21
Суда, Кассовый пункт
06:35
Мерекаи, Мерекаи
06:43
Шарынино, Шарынино
06:45
Михино, Михино
06:48
Медянка, Медянка, Остановка отворот
06:53
Березовая Гора, ост. Березовая Гора
06:57
Подберезово, Подберезово
06:58
Шляпники, ост. Шляпники
07:01
Белое Озеро, Пермский край, Поворот
07:05
Орда, Орда
07:20
Кунгур, Автостанция
08:15
Шадейка, Шадейка
08:40
Шавкуново, Шавкуново отв
08:48
Кыласово, Кыласово
08:55
Замулянка, Замулянка
09:45
Пермь, Автостанция Южная
10:00
Мы внесли последние изменения в расписание 28 сентября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 699 следует из Шадейки в Пермь с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 699 ШадейкаПермь

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Шадейки в Пермь.

До конечной точки автобус едет приблизительно 3 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация