Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 573 Шарлык → Кинельский, Оренбургская область

Маршрут автобуса Шарлык - Кинельский, Оренбургская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 19 февраля 2022
Отправление
15:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Шарлык Кинельский, Оренбургская область: 5 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Подымов А.С.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Оренбург, Междугородный автовокзал
15:45
Марьевка, Оренбургская область, Марьевка
16:46
Биккулово, Оренбургская область, Биккулово
16:55
Буланово, Оренбургская область, Буланово
17:14
Белозёрка, Оренбургская область, Белозерка
17:25
Юзеево, Оренбургская область, Юзеево
17:32
Зеркло, Оренбургская область, Зеркло
17:46
Колычево, Оренбургская область, Колычево
17:51
Новоникольское, Оренбургская область, Новоникольское
17:58
Мустафино, Оренбургская область, ост. Мустафино
18:07
Шарлык, Автостанция
18:18
Кармалка, Оренбургская область, Кармалка
18:23
Перовка, Оренбургская область, Перовка
18:28
Сарманай, Оренбургская область, Сарманай
18:39
Ратчино, Оренбургская область, Ратчино
18:50
Дюсьметьево, Оренбургская область, Дюсьметьево
19:03
Воздвиженка, Оренбургская область, Воздвиженка
19:10
Кирсаново, Оренбургская область, Кирсаново
19:16
Пономарёвка, Автостанция, ул. Советская, 95
19:30
Семёновка, Оренбургская область, Семёновка
19:39
Комиссаровка, Оренбургская область, Комиссаровка
19:46
Ефремово-Зыково, Оренбургская область, Ефремово-Зыково
19:49
Сорокино, Оренбургская область, Сорокино
19:55
Старокутлумбетьево, Оренбургская область, трасса Р-239
20:00
Камыш-Садак, Оренбургская область, Камыш-Садак
20:12
Матвеевка, Оренбургская область, Автостанция, ул. Комсомольская, 9
20:40
Азаматово, Оренбургская область, Азаматово
21:03
Кинельский, Оренбургская область, поворот
21:15
Мы внесли последние изменения в расписание 19 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 573 следует из Шарлыка в Кинельский с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 573 ШарлыкКинельский

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Шарлыка в Кинельский.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 5 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 26 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация