Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 33 Шатура → центральной усадьбы совхоза "Мир"

Маршрут автобуса Шатура - центральной усадьбы совхоза "Мир" со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 25 мая 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Шатура центральной усадьбы совхоза "Мир": 49 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Шатура
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Шатура, Автостанция
05:00
Шатура, Школа
05:02
Шатура, ул. Войкова
05:03
Шатура, Телеателье
05:05
Шатура, Гараж
05:07
Шатура, Брикетный
05:09
Шатура, Мебельный комб
05:10
Шатура, Ботино 1
05:12
Шатура, Ботино-2
05:13
Новосидориха, Новосидориха
05:16
Никитинская, Никитинская
05:20
Кривандино, Леспромхоз
05:22
Кривандино, Стадион
05:23
Кривандино, Кривандино
05:25
Кривандино, Стройматериалы
05:27
центральной усадьбы совхоза "Мир", Инюшинская развилка
05:30
центральной усадьбы совхоза "Мир", ЦУС Мир 1
05:32
центральной усадьбы совхоза "Мир", ЦУС Мир 2
05:34
Инюшинская, Инюшинская
05:36
Ананкино, Ананкино
05:39
Алексино-Туголес, Алексино - Туголес
05:41
Кривандино, По требованию
05:42
Харинская, Харинская
05:43
Туголесский Бор, Больница
05:44
Туголесский Бор, Рабочий поселок
05:45
Туголесский Бор, ул. Советская
05:46
Туголесский Бор, Туголеский бор
05:47
Туголесский Бор, По требованию
05:48
Туголесский Бор, Клубная
05:49
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 33 следует из Шатуры в центральной усадьбы совхоза "Мир" с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 33 Шатурацентральной усадьбы совхоза "Мир"

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Шатуры в центральной усадьбы совхоза "Мир".

До конечной точки автобус идет приблизительно 49 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 27 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация