Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Шахты → Каменск-Шахтинский

Маршрут автобуса Шахты - Каменск-Шахтинский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 25 февраля 2021

Режим следования: втптвс
Время в пути по маршруту Шахты Каменск-Шахтинский: 1 д 7 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Viabona Express
6,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Российская Федерация
Адлер, ост. Лавровая
05:00
Сочи, ост. АСК Трак (парковка)
05:30
Дагомыс, Краснодарский край, ост. Дом культуры Чайсовхоза (кафе Старый город)
05:50
Лоо, Краснодарский край, по трассе
06:10
Вардане, Краснодарский край, ост. Вардане
06:30
Лазаревское, Автостанция
07:20
Туапсе, маг. МегаОйл
08:30
Джубга, Автостанция
09:30
Горячий Ключ, ресторан Старый Замок
10:00
Адыгейск, Адыгейск
10:25
Краснодар, Магнит Косметик
11:00
Динская, ост. Динская (памятник танк Т-34)
11:30
Кореновск, Отель Вавилон‎
12:05
Кущёвская, АЗС Роснефть
14:30
Батайск, АЗС Роснефть
15:00
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
15:30
Новочеркасск, ост. Красный Колос
15:45
Новошахтинск, поворот на Новошахтинск
16:00
Шахты, Шахтинская развязка
16:10
Красный Сулин, Красный Сулин (трасса)
16:25
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
17:20
Миллерово, АЗС Шелл
18:20
Богучар, поворот на Россошь
19:50
Россошь, кафе Апельсин
20:50
Ольховатка, магазин Пятерочка
21:20
Алексеевка, поворот на Алексеевку
22:05
Новый Оскол, АЗС Роснефть
22:50
Короча, АЗС Газпром
23:55
Белгород, супермаркет Европа
01:30
Украина
Гоптовка, МАПП
03:30
Харьков, Автостанция №5
07:00
Песочин, Песочин
07:35
Полтава, магазин АТЛ
09:30
Хорол, АЗС WOG
11:05
Лубны, Лубны Лубны поворот Луб р-н, ПЛ
11:35
Пирятин, рынок на трассе
12:00
Яготин, ост. Яготин (поворот)
12:05
Панфилы, ост. Панфилы
12:15
Березань, ост. Березань
12:25
Борисполь, ТРЦ Park Town (Макдоналдс)
12:35
Киев, ост. ст. м. Бориспольская
12:45
Киев, ст. м. Харьковская
12:50
Мы внесли последние изменения в расписание 25 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ШахтыКаменск-Шахтинский

Автобусный рейс Шахты — Каменск-Шахтинский занимает примерно 31 час.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 40 остановок. Чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация