Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 35 Шеметово → Сергиев Посад

Маршрут автобуса Шеметово - Сергиев Посад со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Шеметово Сергиев Посад: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Сергиев Посад
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Самотовино, Московская область, Самотовино 2
05:40
Самотовино, Московская область, Самотовино 1
05:41
Окаёмово, Московская область, Поворот на Окаёмово
05:44
Кузьмино, Московская область, СНТ Кузьмино
05:47
Судниково, Московская область, Судниково
05:49
Кузьмино, Московская область, Кузьмино
05:51
Филипповское, Московская область, Филипповское
05:53
Михалёво, Московская область, Михалёво
05:55
Симоново, Московская область, Симоново
05:57
Алмазово, Московская область, Алмазово
06:00
Чирково, Московская область, Чирково
06:02
Константиново, Московская область, Охотохозяйство
06:03
Константиново, Московская область, Промкомбинат
06:04
Константиново, Московская область, Поворот на Закубежье
06:05
Константиново, Московская область, Константиново 2
06:06
Константиново, Московская область, Константиново 1
06:08
Бобошино, Московская область, Бобошино
06:10
Шеметово, Сахарово
06:11
Шеметово, Шеметово
06:12
Шеметово, Новый
06:14
Шубино, Московская область, Шубино
06:23
Иудино, Московская область, Иудино
06:25
Реммаш, По требованию
06:26
Красная Сторожка, Московская область, Красная сторожка
06:27
Крапивино, Московская область, Крапивино
06:29
Мишутино, Московская область, Мишутино 2
06:32
Мишутино, Московская область, Мишутино 1
06:35
Скоропусковский, Роддом
06:36
Маньково, Московская область, Маньково
06:37
Деулино, Деулино 2
06:38
Деулино, Деулино 1
06:40
Сергиев Посад, Деулинский переезд
06:42
Сергиев Посад, Вещевой рынок
06:43
Сергиев Посад, ЦРБ
06:44
Сергиев Посад, Молокозавод
06:45
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
06:47
Сергиев Посад, Дворец культуры
06:49
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
06:53
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
06:55
Мы внесли последние изменения в расписание 29 ноября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 35 следует из Шеметово в Сергиев Посад с 37 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 35 ШеметовоСергиев Посад

Здесь мы разместили расписание автобусов из Шеметово в Сергиев Посад.

До места назначения автобус добирается примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 37 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация