Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 31 Шестаково, Московская область → Волоколамск

Маршрут автобуса Шестаково, Московская область - Волоколамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Шестаково, Московская область Волоколамск: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Волоколамское ПАТП
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Шестаково, Московская область, Шестаково
14:10
Калеево, Каверино
14:12
Калеево, Калеево
14:15
Покровское, Московская область, ост. Покровское-2
14:17
Покровское, Московская область, Покровское-1
14:18
Теряево, Поворот на Волоколамское шоссе
14:18
Теряево, Теряево-2 (БАМ)
14:20
Теряево, Теряево (Центр)
14:22
Валуйки, Московская область, Валуйки
14:23
Носово, Московская область, Носово
14:25
Стеблево, Московская область, Садовое товарищество
14:29
Буйгород, Буйгород
14:31
Стеблево, Московская область, Стеблево
14:33
Ботово, Ботово
14:36
Давыдово, Московская область, Давыдово
14:38
Козлово, Московская область, Козлово
14:39
Масленниково, Масленниково
14:42
Кашино, Кашино-2
14:45
Кашино, Кашино-1
14:46
Путятино, Московская область, Путятино
14:47
Волоколамск, ПМК Водострой
14:49
Волоколамск, Щёкино
14:50
Волоколамск, Фабричный поворот
14:51
Волоколамск, Поворот на Ивановский
14:52
Волоколамск, Холмогорка
14:53
Волоколамск, Рабочий посёлок
14:53
Волоколамск, ПАТП
14:54
Волоколамск, Палатка
14:55
Волоколамск, Город (Волоколамский Кремль)
14:57
Волоколамск, Почта
14:58
Волоколамск, Поликлиника
15:00
Волоколамск, Автовокзал
15:05
Мы внесли последние изменения в расписание 29 июня 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 31 следует из Шестаково в Волоколамск с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 31 ШестаковоВолоколамск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Шестаково в Волоколамск.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 55 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 30 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация