Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1024 Щапово, Москва → Троицк, Москва

Маршрут автобуса Щапово, Москва - Троицк, Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Щапово, Москва Троицк, Москва: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП5 Подольск
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Подольск, Станция Подольск
04:55
Подольск, Комсомольская улица
04:57
Подольск, Площадь Ленина
04:58
Подольск, Больница
04:59
Подольск, Кинотеатр Родина
05:00
Подольск, Сквер Подольских Курсантов
05:01
Подольск, Фетищево
05:02
Подольск, Фетищево (по требованию)
05:03
Подольск, Стройматериалы
05:04
Кузнечики, Кузнечики
05:06
Ознобишино, Москва, Молокозавод
05:08
Ознобишино, Москва, Ознобишино 1
05:09
Ознобишино, Москва, Ознобишино 2
05:10
Ознобишино, Москва, По требованию
05:12
Ознобишино, Москва, Комплекс
05:13
Щапово, Москва, Щапово 1
05:14
Щапово, Москва, Щапово 2
05:15
Шаганино, Москва, Шаганино
05:18
дома отдыха "Пахра", Москва, д/о Известия
05:19
Кузенево, Москва, Кузенево
05:21
Красное, Москва, Дерюбрихово
05:23
Красное, Москва, По требованию
05:24
Софьино, Москва, Софьино
05:25
Красное, Москва, Военный санаторий Пахра
05:26
Красное, Москва, Красное
05:27
Красное, Москва, Почта
05:29
Красная Пахра, Москва, 45 км
05:30
Красная Пахра, Москва, Красная Пахра
05:32
Троицк, Москва, 42-й километр
05:34
Троицк, Москва, 41 км
05:36
Троицк, Москва, 40 км
05:37
Троицк, Москва, ИЗМИРАН
05:38
Троицк, Москва, 38 км
05:40
Ватутинки, Москва, Ватутинки
05:41
Троицк, Москва, ул.Фабричная (Троицк)
05:43
Троицк, Москва, по требованию
05:44
Троицк, Москва, Троицк
05:45
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1024 следует из Щапово в Троицк с 35 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1024 ЩаповоТроицк

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Щапово в Троицк.

До конечной точки автобус следует приблизительно 50 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 35 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация