Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 26 Щёлково → Монино

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Щёлково Монино: 1 ч 41 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Щёлково, Микрорайон Заречный (Магазин Заречный)
19:15
Щёлково, Гипермаркет Глобус
19:20
Щёлково, Новый мост
19:23
Щёлково, Троицкий собор
19:25
Щёлково, Площадь
19:27
Щёлково, Магазин Рассвет
19:33
Щёлково, ЩМЗ (Листопрокатный)
19:34
Щёлково, Детский сад
19:36
Щёлково, Жегалово
19:37
Лёдово, Малое Лёдово
19:43
Щёлково, Поворот на Чкаловский
19:44
Щёлково, Чкаловский
19:47
Щёлково, Солнцево
19:50
Анискино, Анискино
19:52
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
19:54
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
19:56
Аничково, Аничково
20:03
Свердловский, Магазин
20:06
Свердловский, Фабрика имени Свердлова
20:11
Свердловский, Парк
20:14
Свердловский, Завод № 5
20:16
Свердловский, Дачи
20:18
Осеево, Осеево (конец)
20:20
Осеево, Птицефабрика
20:21
Осеево, Осеево (начало)
20:22
Лосино-Петровский, Больница
20:24
Лосино-Петровский, Милиция
20:25
Лосино-Петровский, Рынок
20:27
Лосино-Петровский, Гастроном
20:29
Лосино-Петровский, Комбинат
20:31
Лосино-Петровский, Стадион
20:33
Лосино-Петровский, Новинки
20:36
Монино, Детский сад
20:37
Монино, Станция Монино
20:56
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 26 следует из Щёлково в Монино с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 26 ЩёлковоМонино

На этой странице представлено расписание автобусов из Щёлково в Монино.

До места назначения автобус идет приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 32 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса