Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 349 Щёлково → Москва

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Щёлково Москва: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Щёлково, ост. Щёлково-7
13:25
Щёлково, Поворот на Щелково-7
13:26
Щёлково, Потапово
13:28
Щёлково, Городская поликлиника
13:29
Щёлково, ШТФ (Щелковская Шелкоткацкая Фабрика)
13:30
Щёлково, Библиотека
13:31
Щёлково, Рынок
13:35
Щёлково, Троицкий собор
13:38
Щёлково, Пенсионный фонд
13:42
Щёлково, ЩМЗ (Листопрокатный)
13:45
Щёлково, Детский сад
13:47
Щёлково, Жегалово
13:49
Лёдово, Малое Лёдово
13:51
Щёлково, Подсобное хозяйство
13:54
Новый Городок, Новый городок
13:57
Медвежьи Озёра, Медвежьи Озёра
13:59
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
14:01
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
14:03
Балашиха, Трикотажная фабрика
14:05
Балашиха, Пехра-Покровское
14:07
Балашиха, Химзавод
14:08
Балашиха, Лукино
14:09
Балашиха, Опытное поле
14:11
Балашиха, п. Восточный
14:18
Москва, МКАД (Хроматрон)
14:27
Москва, м. Щелковская
14:35
Мы внесли последние изменения в расписание 18 мая 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 349 следует из Щёлково в Москву с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 349 ЩёлковоМосква

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Щёлково в Москву.

До пункта прибытия автобус едет примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса