Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 2 Щёлково → Образцово, Московская область

Маршрут автобуса Щёлково - Образцово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Щёлково Образцово, Московская область: 28 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Щелково
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Щёлково, Улица Полевая
05:40
Щёлково, Школа №1
05:41
Щёлково, Улица Свердлова
05:42
Щёлково, Потапово
05:43
Щёлково, Городская поликлиника
05:44
Щёлково, ШТФ (Щелковская Шелкоткацкая Фабрика)
05:45
Щёлково, Библиотека
05:46
Щёлково, Рынок
05:47
Щёлково, Троицкий собор
05:50
Щёлково, Площадь
05:51
Щёлково, Магазин Рассвет
05:52
Щёлково, Школа № 4
05:53
Щёлково, Платформа Воронок
05:55
Щёлково, Школа № 8
05:56
Щёлково, Почта
05:58
Щёлково, Горвоенкомат
06:00
Загорянский, Станция Соколовская
06:03
Загорянский, Школа
06:05
Загорянский, Краснознаменский (Мальцево)
06:06
Краснознаменский, Мальцево (КЗФ)
06:07
Образцово, Московская область, Образцово
06:08
Мы внесли последние изменения в расписание 20 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 2 следует из Щёлково в Образцово с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 2 ЩёлковоОбразцово

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Щёлково в Образцово.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 28 минут. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация