Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 21 Электрогорск → Большие Дворы

Маршрут автобуса Электрогорск - Большие Дворы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Электрогорск Большие Дворы: 49 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Павловский Посад, ост. Вокзал
06:30
Павловский Посад, Улица Герцена
06:32
Павловский Посад, Большие дома
06:33
Павловский Посад, Аптека
06:34
Павловский Посад, Площадь Революции
06:35
Павловский Посад, Школа № 18
06:36
Павловский Посад, Улица Мира
06:37
Павловский Посад, Улица Автомобилистов
06:38
Павловский Посад, Автодор
06:39
Большие Дворы, Улица Маяковского
06:40
Новостройка, Московская область, Новостройка
06:41
Большие Дворы, Администрация
06:42
Большие Дворы, Льнокомбинат
06:42
Большие Дворы, Андроново
06:44
Заозерье, Московская область, Заозёрье-1
06:45
Заозерье, Московская область, Заозёрье-2
06:46
Кузнецы, Московская область, Улица Новая
06:49
Кузнецы, Московская область, Кузнецы
06:50
Борисово, Московская область, Борисово
06:51
Борисово, Московская область, Сады Химик
06:52
Васютино, Московская область, Васютино
07:00
Васютино, Московская область, С/т ЭлНИС
07:07
Васютино, Московская область, С/т Статистик-2
07:08
Васютино, Московская область, С/т Статистик-1
07:09
Электрогорск, С/т Родник
07:11
Электрогорск, Улица Ленина
07:14
Электрогорск, Школа № 14
07:15
Электрогорск, Гастроном
07:16
Электрогорск, Администрация (ул. Карла Маркса)
07:17
Большие Дворы, Школа № 11
07:18
Электрогорск, Автостанция
07:19
Мы внесли последние изменения в расписание 3 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 21 следует из Электрогорска в Большие Дворы с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 21 ЭлектрогорскБольшие Дворы

Здесь представлено расписание автобусов из Электрогорска в Большие Дворы.

До места назначения автобус добирается приблизительно 49 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 29 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация