Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 399 Электросталь → Москва

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Электросталь Москва: 1 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Электросталь, Магазин Турист
08:45
Электросталь, Магазин Юбилейный
08:49
Электросталь, Ул. Победы
08:52
Электросталь, Универсам
08:54
Электросталь, Оптика
08:56
Электросталь, Фабрика печати
08:58
Электросталь, Дворец спорта
09:02
Электросталь, Ул. Корешкова (Каблучок)
09:04
Электросталь, Магазин Эксперт
09:06
Электросталь, Фрязевское шоссе
09:10
Пушкино, Поворот на Пушкино
09:12
Электросталь, СПТУ № 80
09:14
Электросталь, п. Машиностроитель
09:14
Электросталь, Чириково
09:16
Электросталь, Сады (Ногинское ш.)
09:17
Обухово, Фабрика им. Ленина
09:30
Старая Купавна, Старая Купавна (Купавинский поворот)
09:38
Старая Купавна, п. Зелёный
09:44
Балашиха, Южный (Пехра-Яковлевское)
09:50
Балашиха, Горсовет
09:54
Балашиха, ГИБДД
10:00
Москва, 3-я Владимирская ул.
10:02
Москва, ост. Кинотеатр Слава (Энтузиастов, С8)
10:04
Москва, ост. Метро Партизанская
10:15
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 399 следует из Электростали в Москву с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 399 ЭлектростальМосква

Здесь мы разместили расписание автобусов из Электростали в Москву.

До места назначения автобус следует примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 22 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса