Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 58 Электросталь → Павловский Посад

Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Электросталь Павловский Посад: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Электросталь, Автостанция
12:20
Электросталь, Институт (Лицей)
12:28
Электросталь, ДК им. Карла Маркса
12:29
Электросталь, Торговый дом Русь
12:30
Электросталь, Школа № 3
12:31
Электросталь, Магазин Восток
12:31
Ногинск, Бензоколонка
12:43
Богослово, Богослово
12:47
Большое Буньково, Буньково-фабрика
12:50
Большое Буньково, Почта
12:51
Большое Буньково, Керамический завод
12:52
Новостройка, Новостройка
12:53
Тарасово, Тарасово
12:54
Кузнецы, Кузнецы
12:54
Кузнецы, Улица Новая
12:54
Заозерье, Заозёрье-2
12:55
Заозерье, Заозёрье-1
12:56
Большие Дворы, Андроново
12:58
Большие Дворы, Льнокомбинат
13:00
Большие Дворы, Администрация
13:00
Новостройка, Новостройка
13:01
Большие Дворы, Школа № 11
13:01
Большие Дворы, Улица Маяковского
13:02
Павловский Посад, Автодор
13:03
Павловский Посад, Улица Автомобилистов
13:05
Павловский Посад, Улица Мира
13:06
Павловский Посад, Школа № 18
13:07
Павловский Посад, Площадь Революции
13:09
Павловский Посад, Аптека
13:10
Павловский Посад, Большие дома
13:12
Павловский Посад, Улица Герцена
13:13
Павловский Посад, Вокзал
13:15
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 58 следует из Электростали в Павловский Посад с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 58 ЭлектростальПавловский Посад

Здесь представлено расписание автобусов из Электростали в Павловский Посад.

До места назначения автобус идет приблизительно 55 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 30 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса