Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 104n Элиста → Москва

Отправление
10:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Элиста Москва: 1 д 1 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Транс-Тур
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Элиста, Автовокзал
10:00
Приютное, Площадь
11:00
Дивное, Автостанция
11:40
Ипатово, Автостанция
12:45
Тахта, Автостанция
13:30
Городовиковск, Автостанция
14:30
Яшалта, Автостанция
15:00
Сальск, Автовокзал
16:45
Пролетарск, Автостанция
17:40
Орловский, Автостанция
18:10
Зимовники, Автокасса
19:00
Волгодонск, Автовокзал
19:30
Морозовск, Трасса
20:30
Кашары, ост. Кашары
21:00
Миллерово, поворот (трасса М-4, 855 км)
21:30
Чертково, Чертково
22:40
Богучар, трасса М-4
23:35
Павловск, Павловск
00:20
Воронеж, Трасса
03:30
Елец, поворот на Елец (12 км)
04:10
Ефремов, Трасса
05:00
Новомосковск, поворот с трассы М-4
07:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
11:30
Мы внесли последние изменения в расписание 28 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 104n следует из Элисты в Москву с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 104n ЭлистаМосква

Автобусный рейс Элиста — Москва занимает приблизительно 25 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса