Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 431 Юго-Камский → Пермь

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Юго-Камский Пермь: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Бизнес-Д
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Юго-Камский, Автостанция
06:30
Петушки, Поворот
06:35
Ольховка, Поворот
06:40
Степаново, Поворот
06:50
Болгары, Болгары
07:06
Култаево, Култаево
07:15
Кичаново, Кичаново
07:18
Большое Савино, Большое Савино
07:20
Крохово, Крохово
07:22
Ванюки, Ванюки
07:24
Песьянка, Песьянка
07:25
Хмели, д. Хмели
07:32
Пермь, Автовокзал
07:50
Мы внесли последние изменения в расписание 27 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 431 следует из Юго-Камского в Пермь с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 20.02.2020 13:21 Игорь.:
    Полезность: 0 0

    20.02.20 автобус № 431 рейсом Юго Камский- Пермь 6.30 не произвел посадку пассажиров на остановочном комплексе " Дачи " возле СНТ Благодать. Вынуждены добираться до города по средствам такси. Со слов диспетчера,остановка не производится. Но в другое время автобус останавливается при наличии пассажиров. До ближайшей остановки Болгары и Степаново 2 км. Ответьте будет ли производится перевозка с данной остановки.

    21.02.2020 19:41 Туту.ру:

    Игорь, здравствуйте! 
    На данный момент в маршруте автобуса 431 с отправлением в 6:30 такой остановки не заявлено.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 431 Юго-КамскийПермь

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Юго-Камского в Пермь.

До пункта прибытия автобус следует примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 11 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса