Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1055 Юдино → Жаворонки

Маршрут автобуса Юдино - Жаворонки со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Юдино Жаворонки: 36 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП6 Одинцово
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Одинцово, ст. Одинцово
05:35
Одинцово, Одинцовский машиностроительный завод
05:37
Одинцово, УВД
05:38
Акулово, Московская область, По требованию
05:40
Одинцово, Акуловская церковь
05:41
Акулово, Московская область, Акулово
05:42
Акулово, Московская область, Гусарская Баллада
05:43
Одинцово, Дубки
05:44
Дубки, Московская область, ТЦ Атлас
05:45
Юдино, Юдино
05:46
Трубачеевка, Московская область, Крюково
05:47
Перхушково, Больница
05:49
Перхушково, Церковь
05:51
Перхушково, Перхушково
05:52
Жаворонки, Дачи
05:53
Жаворонки, ост. Жаворонки - 2
05:54
Жаворонки, Можайское шоссе
05:56
Жаворонки, АЗС
05:57
Малые Вязёмы, Малые Вязёмы 2
05:59
Малые Вязёмы, Малые Вязёмы
06:01
Малые Вязёмы, Фабрика
06:03
Большие Вязёмы, ГолАЗ
06:04
Большие Вязёмы, Посёлок Школьный
06:05
Большие Вязёмы, Институт
06:06
Большие Вязёмы, Большие Вязёмы
06:07
Голицыно, Советская улица, 50
06:08
Голицыно, Девятки
06:10
Голицыно, ст. Голицыно
06:11
Мы внесли последние изменения в расписание 31 марта 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1055 следует из Юдино в Жаворонков с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1055 ЮдиноЖаворонки

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Юдино в Жаворонков.

До места назначения автобус следует ориентировочно 36 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 26 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация