Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 50 Юдино → Малые Вязёмы

Маршрут автобуса Юдино - Малые Вязёмы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Юдино Малые Вязёмы: 1 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП6 Одинцово
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Одинцово, ст. Одинцово
08:25
Одинцово, Одинцовский машиностроительный завод
08:31
Одинцово, УВД
08:32
Акулово, Московская область, По требованию
08:33
Одинцово, Акуловская церковь
08:34
Акулово, Московская область, Акулово
08:35
Одинцово, Дубки
08:38
Юдино, Юдино
08:39
Трубачеевка, Московская область, Крюково
08:40
Перхушково, Больница
08:42
Перхушково, Магазин
08:44
Перхушково, Церковь
08:45
Перхушково, Перхушково
08:46
Жаворонки, Дачи
08:48
Жаворонки, ост. Жаворонки - 2
08:50
Жаворонки, Можайское шоссе
08:51
Жаворонки, АЗС
08:52
Малые Вязёмы, Малые Вязёмы 2
08:53
Малые Вязёмы, Малые Вязёмы
08:54
Малые Вязёмы, Фабрика
08:55
Большие Вязёмы, ГолАЗ
08:55
Большие Вязёмы, Посёлок Школьный
08:56
Большие Вязёмы, Институт
08:57
Шараповка, Московская область, Шараповка
09:00
Летний Отдых, Летний Отдых
09:02
Захарово, Московская область, Захарово
09:03
Хлюпино, Хлюпино
09:05
Хлюпино, Лесхоз (Лесничество)
09:06
Скоротово, По требованию
09:09
Скоротово, Скоротово
09:12
Введенское, Московская область, Введенское
09:15
Звенигород, Станция Звенигород
09:18
Звенигород, Санаторий Звенигород
09:20
Звенигород, По требованию (Игнатьевская улица)
09:23
Звенигород, Игнатьево
09:24
Звенигород, Кинотеатр
09:26
Звенигород, Магазин №3
09:28
Звенигород, Больница
09:29
Звенигород, Квартал им. Маяковского
09:30
Мы внесли последние изменения в расписание 31 марта 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 50 следует из Юдино в Малые Вязёмы с 37 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 50 ЮдиноМалые Вязёмы

Здесь представлено расписание автобусов из Юдино в Малые Вязёмы.

До конечной точки автобус добирается примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 37 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация