Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 587 Юкаменское → Игра

Маршрут автобуса Юкаменское - Игра со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Юкаменское Игра: 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Швец Ю.В.
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Юкаменское, Автостанция
06:20
Ляпино, Республика Удмуртия, Ляпино
06:31
Камки, Камки
06:34
Одинцы, Республика Удмуртия, Одинцы
06:41
Мухино, Республика Удмуртия, Поворот
06:47
Васильевское, Республика Удмуртия, Васильевское
06:56
Клабуки, Клабуки
07:04
Красногорское, Республика Удмуртия, Красногорское
07:15
Факел, поворот
07:53
Игра, Игра
08:05
Выселок Кушья, Выселок Кушья
08:42
Лонки-Ворцы, Лонки Ворцы
08:43
Кушья, Поворот
08:44
Малые Мазьги, Малые Мазьги
08:45
Нязь-Ворцы, Нязь-Ворцы
08:46
Чутырь, Чутырь
08:48
Верх-Нязь, Верх-Нязь
08:49
Загребино, Загребино
08:51
Соловьи, Республика Удмуртия, Соловьи
08:56
Якшур-Бодья, Автостанция
09:05
Карашур, Республика Удмуртия, Карашур
10:04
Селычка, Республика Удмуртия, Селычка
10:07
Ижевск, Автовокзал Центральный
10:20
Мы внесли последние изменения в расписание 4 марта 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 587 следует из Юкаменского в Игру с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте испорченный билет и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 587 ЮкаменскоеИгра

На этой странице представлено расписание автобусов из Юкаменского в Игру.

До конечной точки автобус добирается примерно 4 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация