Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 782 Юрла → Гайны

Маршрут автобуса Юрла - Гайны со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 9 марта 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Юрла Гайны: 7 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АААВТО
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
06:50
Краснокамск, Автовокзал
07:46
Нытва, Нытва
08:06
Сергино, Пермский край, с. Сергино
08:31
Менделеево, Пермский край, Автостанция, ул. Ленина, 37
08:41
Карагай, Карагай
09:00
Костьящер, ост. Костьящер
09:07
Канюсята, Канюсята
09:16
Обвинск, Обвинск
09:21
Антонята, д. Антонята
09:31
Ракшина, ост. Ракшина (поворот)
09:41
Ленинск, Пермский край, ост. Ленинск
09:46
Сидоршор, ост. Сидоршор
09:56
Новоселовский Лесоучасток, пос. Новоселовский Лесоучасток
10:11
Кудымкар, Автовокзал
10:38
Коньшина, Коньшина
10:42
Курдюкова, Пермский край, Курдюкова
10:46
Мечкор, Мечкор
10:51
Пруддор, Пруддор
10:54
Перкова, поворот
11:01
Остров, Пермский край, ост. Остров (2 км)
11:11
Юрла, Кассовый пункт
11:26
Кочёво, Кочёво
12:00
Пелым, Пермский край, ост. Пелым
12:11
Вершинино, Пермский край, Вершинино
12:19
Юксеево, Пермский край, Юксеево
12:26
Сергеевский, Сергеевский
12:41
Чажегово, Чажегово
13:21
Елево, Елево
13:31
Данилово, Пермский край, Данилово
13:36
Гайны, Автостанция, ул. Коммунистическая, 13
14:00
Мы внесли последние изменения в расписание 29 июля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 782 следует из Юрлы в Гайнов с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 782 ЮрлаГайны

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Юрлы в Гайнов.

До места назначения автобус следует примерно 7 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 29 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация