Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 736 Юрла → Коса

Маршрут автобуса Юрла - Коса со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 12 декабря 2022
Отправление
15:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Юрла Коса: 7 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АААВТО
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
15:30
Краснокамск, Автовокзал
16:25
Нытва, поворот на Нытву
17:00
Кудымкар, поворот на Кудымкар
17:08
Шерья, ост. Отворот на Шерью
17:13
Карагай, Автостанция
17:48
Костьящер, ост. Костьящер
17:57
Канюсята, ост. Отворот на Канюсята
18:12
Обвинск, Обвинск
18:17
Антонята, ост. Отворот на Антонята
18:31
Ракшина, ост. Ракшина (поворот)
18:40
Ленинск, Пермский край, ост. Ленинск
18:47
Сидоршор, ост. Сидоршор
19:02
Кудымкар, Автовокзал
19:25
Коньшина, Коньшина
19:41
Отево, Поворот
19:44
Мошева, ост. Мошева
19:47
Курдюкова, Пермский край, Курдюкова
19:48
Минядын, Минядын
19:49
Мечкор, Мечкор
19:50
Белоево, Белоево
19:54
Косогор, д. Косогор
20:09
Остров, Пермский край, ост. Остров (2 км)
20:15
Зюздина, д. Зюздина
20:18
Юрла, Кассовый пункт
20:30
Чужья, д. Чужья
20:40
Шорша, д. Шорша
20:55
Кочёво, Автостанция
21:10
Пелым, Пермский край, ост. Пелым
21:26
Юксеево, Пермский край, Юксеево
21:48
Пармайлово, д. Пармайлово
21:56
Чазево, Чазево
22:10
Бачманово, Бачманово Отв
22:19
Коса, Кассовый пункт
22:45
Мы внесли последние изменения в расписание 12 декабря 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 736 следует из Юрлы в Косу с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 736 ЮрлаКоса

Здесь представлено расписание автобусов из Юрлы в Косу.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус идет примерно 7 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 32 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация