Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 326 Юсьва → Нижняя Волпа

Маршрут автобуса Юсьва - Нижняя Волпа со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 6 декабря 2021
Отправление
06:30

Режим следования: втпт
Время в пути по маршруту Юсьва Нижняя Волпа: 1 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Климов А.А.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кудымкар, Автовокзал
06:30
Степанова, Степанова
06:57
Тарова, Тарова
06:59
Мокрушино, Пермский край, Мокрушино
07:05
Зуево, Пермский край, Зуево
07:08
Юсьва, Кассовый пункт
07:15
Коммуна, Пермский край, Коммуна
07:30
Архангельское, Пермский край, Архангельское
07:40
Николаево, Пермский край, Николаево
07:50
Чинагорт, Чинагорт
07:55
Нижняя Волпа, Нижняя Волпа
08:05
Мы внесли последние изменения в расписание 6 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 326 следует из Юсьвы в Нижнюю Волпу с 9 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 326 ЮсьваНижняя Волпа

На этой странице представлено расписание автобусов из Юсьвы в Нижнюю Волпу.

До конечной точки автобус идет примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 9 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация