Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 23 Ягунино, Московская область → Звенигород

Маршрут автобуса Ягунино, Московская область - Звенигород со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ягунино, Московская область Звенигород: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП6 Одинцово
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Андреевское, Московская область, Андреевское
05:05
Андреевское, Московская область, Магазин
05:06
Андреевское, Московская область, Андреевское - 1
05:07
Ивано-Константиновское, Московская область, Ивано-Константиновское
05:09
Хаустово, Московская область, Хаустово
05:11
Хаустово, Московская область, Ферма
05:13
Сергиево, Лесничество
05:15
Спасское, Московская область, Сергиево
05:17
Каринское, По требованию (Каринское)
05:19
Каринское, Каринское
05:20
Устье, Московская область, Устье
05:22
Устье, Московская область, Поворот на Устье
05:24
Рыбушкино, Московская область, Рыбушкино
05:25
Рыбушкино, Московская область, Лесные поляны
05:26
Ягунино, Московская область, По требованию
05:27
Ягунино, Московская область, Ягунино
05:29
Звенигород, Пионерский лагерь Звёздочка
05:31
Саввинская Слобода, Макарово
05:32
Саввинская Слобода, Саввинская слобода
05:34
Саввинская Слобода, По требованию (Саввинская слобода)
05:35
Звенигород, Д/о Министерства обороны
05:36
Звенигород, Дом отдыха Подмосковье
05:37
Звенигород, Украинская улица
05:39
Звенигород, Игнатьево
05:40
Звенигород, По требованию (Игнатьевская улица)
05:42
Звенигород, Санаторий Звенигород
05:44
Звенигород, Станция Звенигород
05:45
Мы внесли последние изменения в расписание 31 марта 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 23 следует из Ягунино в Звенигород с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте испорченный билет и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 23 ЯгуниноЗвенигород

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Ягунино в Звенигород.

До места назначения автобус следует ориентировочно 40 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация