Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 1186 Ялта → Керчь

Отправление
17:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ялта Керчь: 6 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Керчьтранс
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ялта, Автовокзал
17:00
Алушта, Автовокзал
17:50
Симферополь, Автостанция Курортная
19:05
Белогорск, трасса Р-23
19:50
Чернополье, с. Чернополье
19:56
Богатое, Автостанция
20:08
Земляничное, поворот (1,5 км)
20:17
Тополевка, с. Тополевка
20:22
Курское, поворот (2 км)
20:29
Грушевка, с. Грушевка
20:34
Старый Крым, Автостанция
20:45
Первомайское, с. Первомайское
20:52
Насыпное, Насыпное
21:03
Феодосия, Автостанция
21:20
Приморский, пос. Городского Типа Приморский
21:36
Батальное, с. Батальное
21:47
Ерофеево, с. Ерофеево
21:50
Луговое, с. Луговое
21:59
Ленино, поворот (3 км)
22:06
Виноградное, поворот (2 км)
22:12
Ленинское, Ленинское
22:22
Фонтан, ост. Фонтан
22:33
Новониколаевка, поворот (4 км)
22:39
Марфовка, поворот
22:42
Горностаевка, ул. Шоссейная
22:47
Керчь, Автовокзал
23:00
Мы внесли последние изменения в расписание 9 апреля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 1186 следует из Ялты в Керчь с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1186 ЯлтаКерчь

Здесь мы разместили расписание автобусов из Ялты в Керчь.

До места назначения автобус добирается примерно 6 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса