Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 779 Яровое → Барнаул

Отправление
19:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Яровое Барнаул: 11 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Жарикова В.Н.
8,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Яровое, Автостанция, ул. Кулундинская, 54б
19:00
Славгород, Славгород
19:20
Весёлое, Веселое
19:58
Семёновка, Семеновка
20:09
Владимировка, Владимировка
20:19
Нововознесенка, Нововознесенка
20:33
Даниловка, Даниловка
20:43
Знаменка, Знаменка
21:03
имени Владимира Ильича, Владимир Ильич
21:33
Сибирский Гигант, Сибирский Гигант
21:53
Нижняя Суетка, Нижняя Суетка
22:13
Верх-Суетка, Автостанция, ул. Ленина, 85
22:30
Украинский, пос. Украинский
22:54
Павловка, Павловка
23:19
Нижнечуманка, Нижнечуманка
23:38
Баево, Автостанция, ул. Забайкальская, 72
00:08
Плотава, Плотава
00:33
Поперечное, Поперечное
00:48
Новоярки, Новоярки
01:03
Толстовский, Толстовский
01:18
Камень-на-Оби, Автовокзал, ул. Пушкина, 125
01:55
Луговое, Луговое
02:39
Крутишка, Крутишка
02:59
Юдиха, Юдиха
03:08
Батурово, Батурово
03:59
Шелаболиха, Автостанция, ул. Ленина, 52
04:29
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
04:58
Барнаул, Автовокзал
06:00
Мы внесли последние изменения в расписание 8 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 779 следует из Ярового в Барнаул с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 779 ЯровоеБарнаул

Автобусный рейс Яровое — Барнаул занимает ориентировочно 11 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 26 остановок. Чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса