Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 507 Ярославль → Данилов

Маршрут автобуса Ярославль - Данилов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ярославль Данилов: 1 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Даниловское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
07:15
Подвязново, Ярославская область, д. Подвязново
07:36
Гавшинка, Ярославская область, с. Гавшинка
07:42
Каменка, Ярославская область, д. Каменка
07:44
Глебовское, Ярославская область, д. Глебовское
07:48
Муравино, Ярославская область, д. Муравино
07:54
Степанцево, Ярославская область, д. Степанцево
07:57
Толбухино, Ярославская область, с. Толбухино
08:00
Андроники, Ярославская область, с. Андроники
08:03
Бухалово, Ярославская область, д. Бухалово
08:05
Никифорово, Ярославская область, д. Никифорово
08:07
Сандырево, Ярославская область, д. Сандырево
08:10
Ям, Ярославская область, д. Ям
08:13
Вокшеры, Ярославская область, д. Вокшеры
08:17
Костюшино, Ярославская область, д. Костюшино
08:21
Решетники, Ярославская область, д. Решетники
08:24
Туфаново, Ярославская область, ост. Туфаново
08:28
Середа, Ярославская область, поворот на Середу (22км)
08:31
Усолкино, Ярославская область, д. Усолкино
08:36
Пасынково, Ярославская область, д. Пасынково
08:39
Бабаево, Ярославская область, ост. Бабаево
08:46
Субаево, Ярославская область, д. Субаево
08:48
Звонкая, Ярославская область, д. Звонкая
08:50
Ростилово, Ярославская область, д. Ростилово
08:59
Данилов, Автостанция
09:05
Мы внесли последние изменения в расписание 21 ноября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 507 следует из Ярославля в Данилов с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 507 ЯрославльДанилов

На этой странице представлено расписание автобусов из Ярославля в Данилов.

До места назначения автобус добирается приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 23 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация