Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 500 Ярославль → Казань

Отправление
15:00

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Ярославль Казань: 19 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Казанское ПАТП-1
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
15:00
Кострома, Автовокзал
16:40
Волгореченск, Автостанция
17:50
Иваново, Автовокзал
19:05
Пестяки, Автостанция
22:35
Чкаловск, Автостанция
23:20
Балахна, Автостанция
00:35
Нижний Новгород, м. Пролетарская
01:25
Лысково, Лысково
04:00
Воротынец, Воротынец
04:55
Чебоксары, Автовокзал Центральный
05:25
Кугеси, Кугеси
05:30
Цивильск, Остановка Цивильск
05:40
Тюрлема, д. Тюрлема
06:40
Казань, Автовокзал
10:35
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 500 следует из Ярославля в Казань с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
  • 09.06.2019 07:09 николай:
    Полезность: 0 0

    автобус или маршрутка?купить билет в день отьезда или заказывать?иваново-чебоксары 11 06 2019

    10.06.2019 17:21 Туту.ру:

    Николай, здравствуйте!
    К сожалению, пока мы не продаем билеты по данному направлению. Рекомендуем обратиться в кассы автовокзала вашего города. Сейчас мы работаем над увеличением количества доступных рейсов в разделе Автобусы и надеемся, что в скором времени на нашем сайте появятся рейсы по нужному вам маршруту.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 500 ЯрославльКазань

Автобусный рейс Ярославль — Казань занимает приблизительно 19 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 13 остановок. Для того, чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса