Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 500 Ярославль → Казань

Отправление
15:00

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Ярославль Казань: 16 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Фаэтон
7,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
15:00
Кострома, Кострома
16:40
Волгореченск, Волгореченск
17:50
Иваново, Автовокзал
19:05
Пестяки, Пестяки
22:35
Чкаловск, Чкаловск
23:20
Балахна, Балахна
00:35
Нижний Новгород, Нижний Новгород
01:25
Чебоксары, Автовокзал Центральный
05:15
Казань, Автовокзал Казань
07:15
Мы внесли последние изменения в расписание 21 ноября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 500 следует из Ярославля в Казань с 8 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 500 ЯрославльКазань

Автобусный рейс Ярославль — Казань занимает примерно 16 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 8 остановок. Для того, чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса