Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 518 Ярославль → Кукобой, Ярославская область

Маршрут автобуса Ярославль - Кукобой, Ярославская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 ноября 2022
Отправление
16:25

Режим следования: пт
Время в пути по маршруту Ярославль Кукобой, Ярославская область: 4 ч 59 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ярославская Транспортная Компания
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
16:25
Кузнечиха, Ярославская область, ост. Кузнечиха / Центральная улица
16:45
Подвязново, Ярославская область, Подвязново
16:48
Гавшинка, Ярославская область, Гавшинка
16:54
Каменка, Ярославская область, Каменка
16:56
Глебовское, Ярославская область, Глебовское
17:01
Глебовское, Ярославская область, Алекино
17:03
Муравино, Ярославская область, Муравино
17:06
Степанцево, Ярославская область, Степанцево-1
17:08
Андроники, Ярославская область, пов. на Толбухино
17:11
Андроники, Ярославская область, Андроники
17:13
Бухалово, Ярославская область, Бухалово
17:16
Никифорово, Ярославская область, Никифорово
17:18
Сандырево, Ярославская область, Сандырево
17:21
Ям, Ярославская область, Ям
17:24
Вокшеры, Ярославская область, Вокшеры
17:28
Костюшино, Ярославская область, Костюшино
17:32
Решетники, Ярославская область, Решетники
17:34
Туфаново, Ярославская область, ост. Туфаново
17:38
Туфаново, Ярославская область, поворот на Середу
17:40
Путятино, Ярославская область, Поворот на Путятино
17:43
Усолкино, Ярославская область, Усолкино
17:46
Пасынково, Ярославская область, Пасынково
17:48
Григорково, Ярославская область, ост. Григорково
17:51
Подольново, Ярославская область, ост. Подольново
17:53
Бабаево, Ярославская область, ост. Бабаево
17:56
Субаево, Ярославская область, Субаево
17:58
Звонкая, Ярославская область, Звонкая
18:00
Калитино, Ярославская область, ост. Калитино
18:04
Кузьмино, Ярославская область, Кузьмино
18:06
Ростилово, Ярославская область, Ростилово
18:09
Данилов, Автостанция
18:39
Большой Дор, Ярославская область, Большой Дор
18:48
Салово, Ярославская область, Салово
18:51
Слобода, Ярославская область, Слобода
18:53
Макарово, Ярославская область, ост. Макарово
18:58
Заболотье, Ярославская область, ост. Заболотье
19:02
Багряники, Ярославская область, Багряники
19:05
Ананьино, Ярославская область, ост. Ананьино
19:09
Левинское, Ярославская область, Левинское
19:13
Корхово, Ярославская область, Корхово
19:15
Пречистое, Автостанция
19:28
Праунино, Ярославская область, ост. Праунино
19:33
Соколово, Ярославская область, Соколово
19:35
Щеколдино, Ярославская область, Щеколдино
19:37
Юрьевское, Ярославская область, ост. Юрьевское
19:38
Аристово, Ярославская область, ост. Аристово
19:41
Белкино, Ярославская область, Белкино
19:44
Савинское, Ярославская область, Савинское
19:47
Николо-Гора, Ярославская область, Николо-Гора
19:49
Починок, Ярославская область, Починок
19:52
Голосово, Ярославская область, Голосово
19:54
Ильинское, Ярославская область, Ильинское
19:58
Пустынь, Ярославская область, Пустынь
20:01
Коза, Ярославская область, ост. Коза
20:21
Степаниха, Ярославская область, Акульцево
20:26
Старое Село, Ярославская область, ост. Старое Село
20:31
Турыбарово, Ярославская область, Турыбарово
20:35
Новое, Ярославская область, ост. Новое
20:40
Игнатцево, Ярославская область, Игнатцево
20:44
Погорелка, Ярославская область, ост. Погорелка
20:46
Тутаново, Ярославская область, Тутаново
20:48
Поляниново, Ярославская область, Поляниново
20:50
Шульгино, Ярославская область, Шульгино
20:55
Семёновское, Ярославская область, Семёновское
20:58
Великое Село, Ярославская область, Великое(Перв.р-н)
21:05
Всехсвятское, Ярославская область, Всехсвятское
21:08
Анкудиново, Ярославская область, Анкудиново
21:14
Токарёво, Ярославская область, Токарево
21:18
Рябинки, Ярославская область, Рябинки
21:21
Кукобой, Ярославская область, ост. Кукобой
21:24
Мы внесли последние изменения в расписание 23 ноября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 518 следует из Ярославля в Кукобой с 69 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 518 ЯрославльКукобой

Здесь мы разместили расписание автобусов из Ярославля в Кукобой.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 4 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 69 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация