Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 520 Ярославль → Любим

Маршрут автобуса Ярославль - Любим со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 30 ноября 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ярославль Любим: 2 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Разживин А.Л.
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
06:55
Григорьевское, Ярославская область, ост. Григорьевское-2
07:31
Коченятино, Ярославская область, ост. Коченятино
07:33
Никиткино, Ярославская область, Никиткино(Яр.р-н)
07:39
Полтево, Ярославская область, село Полтево
07:43
Максуры, Ярославская область, Максурье
07:48
Романцево, Ярославская область, Романцево
07:54
Вятское, Ярославская область, пов. на Вятское
07:59
Вольная, Ярославская область, Вольная
08:03
Кабачарово, Ярославская область, Кабачарово
08:05
Алексеево, Ярославская область, Алексеево
08:07
Маурино, Ярославская область, поворот (1 км)
08:10
Избино, Ярославская область, Избино
08:12
Калиты, Ярославская область, Калиты
08:15
Великодворье, Ярославская область, ост. Неклюдцево (поворот)
08:17
Лыкошино, Ярославская область, Лыкошино
08:20
Середа, Ярославская область, Середа
08:30
Середа, Ярославская область, ост. Поворот на Середу
08:32
Лытино, Ярославская область, Лытино
08:34
Окунево, Ярославская область, Окунево
08:37
Глазово, Ярославская область, ост. Глазово
08:40
Глазово, Ярославская область, р.Соть
08:43
Понизовки, Ярославская область, Понизовки
08:45
Рузбугино, Ярославская область, Рузбугино
08:50
Тильбугино, Ярославская область, Тильбугино
08:52
Никиткино, Ярославская область, Никиткино
08:56
Закобякино, Ярославская область, пов. на Закобякино
08:58
Власуново, Ярославская область, Власуново
09:01
Пречистое, Ярославская область, Пречистое (Люб.)
09:04
Акулово, Ярославская область, Акулово
09:07
Семендяево, Ярославская область, Семендяево
09:10
Касьяново, Ярославская область, Касьяново
09:12
Дорок, Ярославская область, Дорок
09:14
Анциферово, Ярославская область, Рылово
09:17
Гришино, Ярославская область, Поворот на Гришино
09:20
Потепеньки, Ярославская область, Потепеньки
09:22
Раслово-Барское, Ярославская область, Раслово
09:25
Фондяково, Ярославская область, Фондяково
09:29
Зайцево, Ярославская область, Зайцево
09:31
Любим, Автостанция
09:35
Мы внесли последние изменения в расписание 30 ноября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 520 следует из Ярославля в Любим с 38 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 520 ЯрославльЛюбим

Здесь представлено расписание автобусов из Ярославля в Любим.

До конечной точки автобус следует примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 38 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация