Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 509 Ярославль → Любим

Отправление
12:55

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ярославль Любим: 2 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ярославское ПАТП-3
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
12:55
Коченятино, Коченятино
13:33
Полтево, село Полтево
13:43
Ново, Ново
13:46
Романцево, Романцево
13:54
Вольная, Вольная
14:03
Кабачарово, Кабачарово
14:05
Избино, Избино
14:12
Калиты, Калиты
14:14
Лыкошино, Лыкошино
14:19
Середа, Середа
14:30
Лытино, Лытино
14:34
Окунево, Окунево
14:37
Глазово, Глазово
14:40
Понизовки, Понизовки
14:45
Рузбугино, Рузбугино
14:50
Тильбугино, Тильбугино
14:52
Закобякино, Закобякино
14:58
Власуново, Власуново
15:01
Пречистое, Пречистое
15:04
Акулово, Акулово
15:07
Семендяево, Семендяево
15:10
Касьяново, Касьяново
15:12
Дорок, Дорок
15:14
Гришино, Гришино
15:20
Потепеньки, Потепеньки
15:21
Раслово-Монастырское, Раслово-Монастырское
15:24
Фондяково, Фондяково
15:28
Любим, Автостанция
15:35
Мы внесли последние изменения в расписание 16 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 509 следует из Ярославля в Любима с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 509 ЯрославльЛюбим

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Ярославля в Любима.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 2 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 27 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса